Распашные ворота под заказ

Распашные ворота под заказ
Новости и Акции
  • 31 янв 2022г.

Распашные ворота под заказ

Современные распашные ворота необычайно востребованы. Они подходят для различных объектов – загородного дома, строительного объекта, склада. Выделяются высоким уровнем надежности и многочисленными модификациями. В нашей компании можно заказать ворота распашные с калиткой, с автоматикой, одно- и двухстворчатые. Все готовые конструкции выделяются отменным качеством и соответствуют самым высоким стандартам.

Особенности распашных ворот

Если вас интересуют распашные ворота под заказ, компания Алаком является идеальным решением для этого. У нас высокотехнологичное производство, команда квалифицированных специалистов. В процессе изготовления применяем материалы и комплектующие высокого качества. Все наши ворота распашного типа выделяются следующими достоинствами:

  • высокий уровень надежности;
  • невысокая стоимость;
  • устойчивость к взлому и механическим воздействиям;
  • солидный срок службы;
  • привлекательный дизайн.

Заказывая у нас ворота распашные металлические, все клиенты могут выбрать подходящий оттенок и дизайн конструкции. Также нужно обязательно уточнить размеры. В идеале снять замеры должен наш специалист. В таком случае гарантировано получите ворота, которые идеально встанут на свое место.

Качественные распашные ворота от производителя

Наша компания уже давно представляет такую услугу, как распашные ворота под заказ и последующей установкой. Сроки изготовления составляют 2-3 дня. Если конструкция сложная, с некоторыми необычными техническими решениями, может потребоваться несколько больше времени. В любом случае готовые распашные ворота будут доставлены на объект заказчика строго в оговоренные сроки.

С каждым клиентом тщательно согласовываем все тонкости будущей конструкции – материалы, комплектующие, дизайн. Установкой занимается специальная бригада, обладающая огромным опытом. Все монтажные работы будут выполнены в течение одного дня.

Стоимость распашных ворот под заказ зависит от многих нюансов. По каждой конструкции производятся индивидуально расчеты. Цены у нас максимально доступные, делаем выгодные скидки. Если вам требуется дополнительная информация по стоимости ворот, свяжитесь с нами удобным способом. Наши специалисты сообщат предварительную цену. Сотрудничая с нашей компанией, вы гарантированно получаете самые надежные и долговечные распашные ворота для своего объекта.

Назад к новостям