Монтаж секционных ворот

Монтаж секционных ворот
Новости и Акции
  • 19 дек 2021г.

Монтаж секционных ворот

Быстрый и профессиональный монтаж секционных ворот

Обеспечить комфортные въезд в гараж, склад или ангар позволяют секционные ворота дорхан, выделяющиеся многочисленными достоинствами. Они надежные, долговечные, безопасные и удобные в эксплуатации. Установка автоматики позволяет удаленно управлять конструкцией. Наша компания предлагает не только монтаж секционных ворот, но и их изготовление. У нас мощное производство, применяем высококачественные комплектующие и сырье. На все конструкции предусмотрена длительная гарантия.

Как происходит монтаж секционных ворот

Наши специалисты могут выполнить монтаж секционных ворот гаража несколькими способами:

  • классический способ;
  • вертикальный подъем;
  • высокий подъем;
  • низкий подъем.

Каждый вариант выделяется своими особенностями и тонкостями. Так, чаще применяется стандартная установка, так как большинство гаражей обладают низкими потолками. Значительно расширяются возможности, если гараж с высокими потолками. Здесь уже подбирается оптимальное решение согласно требованиям заказчика. Чтобы секционные ворота для гаража идеально подошли, наши специалисты предварительно посетят объект и снимут все необходимые замеры. В таком случае готовая конструкция идеально подойдет на свое место.

Заказать монтаж секционных ворот

Если срочно требуется монтаж секционных ворот дорхан, свяжитесь с нами удобным способом. Мы все выполним под ключ. После оформления заказа сразу приступим к работе. Изготовим секционные ворота doorhan в течение нескольких дней. Сразу после этого доставим конструкцию на объект и произведем ее установку. По завершении всех работ ворота обязательно тестируются, выдаем гарантию.

Наша компания является крупным производителем ворот. Мы изготавливаем самые разнообразные модели. Используем самые передовые технологии. Все наши клиенты получают:

  • надежные и долговечные ворота;
  • профессиональный монтаж;
  • низкие цены;
  • квалифицированную консультацию;
  • быструю доставку.

Стоимость секционных ворот рассчитывается индивидуально, в зависимости от габаритов изделия и наличия дополнительных элементов. В случае необходимости в полотно может быть врезано окно, установлена дверь. Мы удовлетворим любые пожелания клиента.

У нас монтажом секционных ворот занимается специальная бригада. В ней исключительно высококвалифицированные мастера. Они быстро и качественно выполняют все необходимые работы.

Назад к новостям